Выгодные предложения для отдыха на средиземном море с вылетом из Харькова.
Кемер один из самых живописных регионов Турции. Своей хвойной растительностью и высоким горами напоминает Крым.
Горящий тур — это тур который выставлен на продажу за 1-5 дней до вылета. Это происходит из-за того, что туроператор не рассчитал правильно выкупленные места самолет/отель и что бы не понести убыток — снижает цену, иногда это достигает до -50%-75%.
Алания — Турецкая Ривьера. Это самый южный и самый жаркий регион. Славится банановыми и апельсиновыми рощами.
Чем ближе дата к вылету, тем цена дешевле. Но желающих много, поэтому пока вы думаете покупать или нет, ваш конкурент уже собирает чемодан и едет в аэропорт =)
Поэтому, мы рекомендуем, начать поиск горящего тура уже сегодня.
Сиде — популярный морской курорт в Турции. Излюблен европейцами за счет белоснежного песка, высоким качеством и историческими памятками.
Всё то же, что и в обычный пакетный тур: авиабилет, трансфер, проживание, питание и медицинская страховка. Но, по более приятной цене. Если у вас есть четкие даты отпуска, то время обратиться к менеджеру, который подберет для вас самый выгодный тур.
Белек — самый молодой, комфортабельный и элегантный курорт. Он славится шикарными гольф-полями, чистейшим морем и высоким сервисом.
Не обязательно, мы работаем удаленно — по всем доступным каналам связи:
Менеджеры проконсультируют вас удаленно
Оплата происходит в гривне по курсу туроператора. Доступны варианты наличными в офисе, через отделения и терминалы банков, а также интернет-банкинг.
Ссылку на оплату тура можно найти на страничке Оплата
Мы регулярно делаем рассылку горящих предложений в нашем телеграм канале
Да, вы можете внести предоплату от 10%, а оставшуюся сумму доплатить за две недели до тура.
У каждого туроператора разные условия аннуляции, при заключении договора мы обсудим их детальнее. Как правило, чем ближе даты поездки, тем меньше сумму можно вернуть.
All Inclusive — это система питания «все включено». В отеле предоставляется завтрак, обед, ужин, а также безалкогольные напитки, алкоголь местного производства и перекусы в течении дня бесплатно.
Количество и разнообразие перекусов и напитков зависит от уровня отеля.
Питание по системе «ультра все включено» как правило разнообразнее, но главное отличие — это наличие алкоголя импортного производства: виски, коньяк, Мартини, Бейлис и т.д.
Дети до 2-х лет оплачивают только 75 Евро за авиаперелет.
После 2-х лет — полная стоимость авиабилетов.
Проживание в отелях для ребенка с 2-х до 12-ти лет — со скидкой.
Иногда в отелях проходят акции — проживание детей бесплатно.
Как правило, в стандартных номерах 1 двухспальная кровать (или 2 односпальные) + 1 дополнительное спальное место. Это означает, что второй ребенок будет спать с вами, либо в детской люльке.
Только некоторые отели позволяют поставить 2 дополнительных кровати и комфортно разместить 4 человека в стандартном номере.
Мы пережили несколько кризисов — и занимаем уверенную позицию на рынке.
Отзывы наших реальных клиентов вы можете проверить в Google или Facebook — в 98% это будут положительные оценки.
Ежегодно мы посещаем семинары, ездим в информационные туры и лично смотрим отели, страны и курорты.
Мы работаем официально, оформляем договора, предоставляем чеки, а наличие обсутроеного офиса в самом центре Харькова говорит о том, что мы не пропадем завтра.
Подбираем туры как для себя. Мы с вами от первого звонка до возвращения из тура, всегда окажем поддержку и помощь в любом вопросе.
Мы честно рассказываем о недостатках отелей, рисках, которые могут вас ожидать и показываем реальные фото.
Спасибо за заявку!